ТанцыЙога Аэробика Гибкое телоПилатес

Свадебный танецДетские и подростковые группыPrazdnikiЗанятия для беременных Mother&I

Печати в Slimbox / lytebox? (Данные)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ   **

Телефон для записи  093 362 61 62

                          
              
                                    
ЗАЛ 1

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

9.00

Бодифлекс


Ирина

 8.30

Оздоровительная йога

Анна Подоба

 9.00

Бодифлекс


Ирина

8.30

Оздоровительная йога

Анна Подоба

 

9.00

Бодифлекс


Ирина

9.00

Йога

Елена
(по записи*)

 

 
 10.10

 Хатха-йога

Ирина


    10.10

 Хатха-йога

Ирина


   10.10

 Хатха-йога

Ирина

11.00

Йога

Ольга Плакся

(по записи*)

 

12.00

Belly dance

Аня Шумская

 

13.00

 Йога ланч

Елена

(по записи*)

 

12.00

Belly dance

Аня Шумская


 
13.00

 Йога ланч

Елена

(по записи*)


 

12.00

Belly dance

Аня Шумская

  
 
 
 
 
   
 

          16.00

Йога
для детей
Екатерина
 

          16.00

Йога
для детей
Екатерина
   


 

17.00

Hip-Hop

(дети 8-14л)

Юля
 

17.00

Hip-Hop

(дети 8-14л)

Юля

 

 

 

 

18.00

Интервальная тренировка

Ира

18.15

Fit Dance

Алена

(по записи*)

 

18.15

Fit Dance

Алена

(по записи*)

18.00

Интервальная тренировка

Ира

 
  

19.00

Body-аэробика

Ира

19.15

Хатха-йога

Елена

19.00

Body-аэробика

Ира

19.15

Хатха-йога

Елена

19.00

Body-аэробика

Ира


 
 
       

 ЗАЛ 2

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

 7.00

Аштанга-йога

Кристина Немиш

7.45

 Утренняя йога

Елена

(по записи*)

 

 7.00

Аштанга-йога

Кристина Немиш

7.45

 Утренняя йога

Елена

(по записи*)


 7.00

Аштанга-йога

Кристина Немиш
9.00

 Хатха йога

Елена
 

12.15

Йога для беременных

Елена

 

12.15

Йога для беременных

Елена

 

12.15

Йога для беременных

Елена
 

 

     

 

17.00

Восточные
танцы
для детей

Аня Шумская

 

11.00

Восточные
танцы
для детей

Аня Шумская

18.30

Пилатес

Оксана Ночвай

18.15

Йога

Ольга Кузовкова

18.30

Пилатес

Оксана Ночвай

 18.15

Йога

Ольга Кузовкова

19.00

Хатха-йога

Елена
(по записи*)

   

19.30

Стрейч йога

Оксана Ночвай

19.40

Йога+ Йога-нидра

Ольга Кузовкова

19.30

Стрейч йога

Оксана Ночвай

19.40

Йога+ Йога-нидра

Ольга Кузовкова
     

 

* Посещение данных занятий согласовываются либо с преподавателем, либо по телефону с администратором

** Перед первым посещением занятия, просьба, предварительно записаться у администратора.

 


 

Создание сайтов от ЮБС.Все права защищены.